Главная » 2022 » Май » 11

Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.
     В МБОУ "Ачадовская СОШ" 9 мая отмечается День Победы - праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины. Для жителей села это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу.
     Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов приняли участие в праздничном шествии и митинге, посвященном 77-й годовщине Великой Победы. В торжественной и строгой обстановке прошло мероприятие. На митинге учащиеся читали стихи о войне, пе ... Читать дальше »

Добавил: Директор | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

С 7 мая старшеклассники нашей школы ежедневно до 9 мая несут по очереди почетную "Вахту памяти".
Памятное мероприятие - это в первую очередь возможность выразить благодарность отцам и дедам, их подвигу и мужеству, это священный долг, который должен отдать павшим каждый человек.

/foto/lesha_i_lida.jpg

/foto/natasha_i_kirill.jpg ... Читать дальше »

Добавил: Директор | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)