Главная » 2022 » Май » 11 » Митинг, посвященный Дню Победы
Митинг, посвященный Дню Победы

Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.
     В МБОУ "Ачадовская СОШ" 9 мая отмечается День Победы - праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины. Для жителей села это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу.
     Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов приняли участие в праздничном шествии и митинге, посвященном 77-й годовщине Великой Победы. В торжественной и строгой обстановке прошло мероприятие. На митинге учащиеся читали стихи о войне, пели песни.
     Минутой молчания все участники митинга почтили память павших и возложили цветы к обелиску.

/foto/0000.jpg

/foto/999.jpg