Главная » 2022 » Май » 06

В честь Великой Победы в России 6 мая 2022 года в МБОУ «Ачадовская СОШ» прошла акция «Сад памяти». В акции приняли участие учащиеся 9-11 классов. Они высадили саженцы деревьев в память о погибших защитниках Родины.
     Цель данной акции: расширение у учащихся знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ее защитниках и их подвигах, развитие и реализация социальной, творческой, интеллектуальной инициативы учащихся; развитие добровольческого (волонтерского) движения. Теперь они будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.
     Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево - как объект символизирует, как новую жизнь, так и безусловно, память о войне. ... Читать дальше »

Добавил: Директор | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)