Образовательное пространство Центра "Точка роста"

1. Химическая  лаборатория – ориентирована на обучение химии, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности - общая площадь — 83,9 кв.м. (класс — 71,6 кв.м, лаборантская — 12,3 кв.м.).

1. Цифровая лаборатория по химии (ученическая) - 3 шт.;

2. Набор ОГЭ по химии;

3. Ноутбук – 1 шт.

4. Многофункциональное устройство.

2. Биологическая лаборатория - ориентирована на обучение биологии, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности - общая площадь — 86,8 кв.м. (класс — 71,5 кв.м, лаборантская — 15,3 кв.м.).

1. Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) - 3 шт.;

2. Цифровой микроскоп;

3. Ноутбук – 1 шт.

3. Физическая лаборатория – ориентирована на обучение физике, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности - общая площадь — 85,6 кв.м. (класс — 70,3 кв.м, лаборантская — 15,3 кв.м.);

1. Цифровая лаборатория по физике (ученическая) - 3 шт.;

2. Ноутбук - 1 шт.;

3. Многофункциональное устройство – 1 шт.