1.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: ЧАСТЬ 1 (1.97 МВ)

2.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, НАЧАВШИХ ОБУЧЕНИЕ В 1 КЛАССЕ НЕ РАНЕЕ 2011 ГОДА): ЧАСТЬ 1 (5.29 МВ)

3.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, НАЧАВШИХ ОБУЧЕНИЕ В 1 КЛАССЕ НЕ РАНЕЕ 2011 ГОДА): ЧАСТЬ 1 (3.67 МВ)

4. Информационно-методическое письмо о введении ФГОС

5. Критерии готовности ОО к введению ФГОС

6. Какие изменения в работу школы вносят обновленные ФГОС НОО и ООО

7. Ответы на вопросы по Системе оценивания ФГОС 2022

Актуальные версии федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) дошкольного, начального, среднего и основного общего образования представлены на сайте "Банк документов" Министерства просвещения Российской Федерации. Подробная информация доступна по ссылке ФГОС ОО.