Главная » 2022 » Июнь » 10 » Последний звонок
Последний звонок

21 мая 2022 года в школе прошёл праздник Последнего звонка. Праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок. Торжественное поздравление директора школы Чекмаревой Т.Г., зам.директора по УВР Козловой Г.В., заместителя главы Зубово - Полянского муниципального района Кузнецова В.В., главы Ачадовского сельского поселения Галынина Г.Н., настоятеля храма протоирея Аристарха, первой учительницы Байкиной С.А., классного руководителя Кежватовой В.А., а также родителей и ответное слово самих выпускников.
     Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
     Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

/foto/9_klass.jpg

/foto/11_klass.jpg