Главная » Документы » Родителям » Школьное питание

16.09.2020, 19:33

Рациональное питание школьника

Контроль качества и безопасности питания

Консультация по вопросам организации питания

Федеральный закон от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Федеральный закон от 2 января 2000 года № 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Государственный стандарт питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений

Закон Республики Мордовия от 28 декабря 2004 года № 102-З «О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия» (Принят Государственным Собранием Республики Мордовия 23 декабря 2004 года)

Статья 9 Закона Республики Мордовия от 8 августа 2013 года N 53-З "Об образовании в Республике Мордовия"

Постановление Администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 28 сентября 2017 года № 699 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в дошкольных образовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 года)

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 года)

Методические рекомендации MP 3.1/2.3.6.0190-20 "Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 30 мая 2020 года)

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 года N 900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

Постановление Администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 11 сентября 2020 года № 572 «Об утверждении Положения по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Зубово-Полянского муниципального района»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. N 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20"

Постановление Администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 5 марта 2022 года № 170 «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся на территории Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия на 2022 год»

Добавил: Директор |